Один из грабителей ювелирного магазина в Корабельном районе боец «Беркута»

Комментарии:
Стражи порядка задержали, как говорится, по горячим следам двоих грабителей, которых обосновано подозревают во вчерашнем разбойном нападении на ювелирный магазин в Корабельном районе.
Факт задержания грабителей подтверждают в секторе по связям с общественностью облУМВД. По информации из достоверных источников, один из задержанных проходил службу в спецподразделении «Беркут». Однако прослужил в органах внутренних дел он не долго - не более года.
Так, по имеющейся у «Николаевских новостей» информации, одного грабителя милиционеры задержали на выезде из города: удачно сработал объявленный план «Перехват». Его сообщник был пойман через несколько часов.
Напомню, что 5 сентября для Николаева ознаменовалось очередным громким преступлением: в Корабельном районе ограбили ювелирный магазин. Грабителей было двое, и они унесли из ювелирки один лоток с товаром. То ли по трагическому стечению обстоятельств, то ли еще по каким-либо причинам, но именно в тот момент, когда в магазин «залетели» налетчики, там не работали камеры видеонаблюдения. Трудно сказать, знали ли нападавшие об этом, но факт остается фактом: видеозаписи с самим процессом нападения не осталось.