Николаевские молодые БЮТовцы запустили в небо «Партию регионов»

Комментарии:
Так называемый флеш-моб николаевской ячейки «Батьківщины молодой», которым она намеревалась привлечь внимание к плачевному состоянию дорог, выявил явные огрехи в работе партийных креативщиков.
Судите сами! Тема для проведения акции протеста была выбрана более чем веская, а вот исполнение ничего кроме вопросов вызвать и не может.
Итак! Около четырех часов дня на Спасский спуск пришло 15 молодых людей, которые тут же стали крепить скотчем на асфальт в шахматном порядке белые и синие китайские фонарики. Характерно, что на каждом из них имелась наклейка с логотипом провластной Партии регионов. Как только молодые люди все 16 атрибутов надежно приклеили, «на сцену» вышли, а, точнее, выехали пять скутеристов. Они стали разъезжать по дороге, вирутозно лавируя между «наклейками». Остальные, по-видимому те, кому скутера не досталось, наблюдали за коллегами по партии с тротуара, держа в руках два флага: Украины и «Батьківщини молодой». Минут через десять, когда мопедистам, судя по всему надоело колесить по Спасскому спуску, китайские фонарики отодрали от асфальта, прикрепили к заранее заготовленным воздушным шарикам (кстати, тоже бело-голубых цветов) и запустили в небо.
Что хотели этим сказать молодые люди, как, собственно, и для чего нужно было все это проводить, так и осталось за кулисами. Во всяком случае внятного объяснения от них добиться корреспонденту «Николаевских новостей» не получилось.
- А что это все, собственно символизировало?, - спрашиваю у ребят.
- Ну, как, что?! Мы протестуем против плохих дорог, - отвечают мне.
- А Партия регионов здесь причем?
- Ну, так мы же «Батьківщина»! - выдает «железный аргумент» парень.
- А все-таки?
- Ну, мы так показываем, как Партия регионов с дырками на дорогах борется...
Как говорится, без комментариев!