Появилось 26 кандидатов для строительства и проживание в киевской «Рублевке»

Комментарии:
в числе будущих застройщиков изъявили желание отечественные политики и бизнесмены, начиная от Сергея Курченко и Игоря Коломойского и заканчивая одним из заместителей Виталия Кличко.

Пресс - конференция депутата - регионала и бизнесмена Сергея Клюева, которая состоялась во вторник в информагентстве « Интерфакс - Украина» и расставила все точки в истории о владельце «Межигорье», обрастает новыми подробностями .
Масс-медиа, наперебой рассказывая о перспективах будущих объектов ценной недвижимости на новой «украинской Рублевке», не желая того, стали двигателем рекламной компании элитных застроек.
Как стало известно из источников в компании - владелице «Межигорье», уже нашлось 26 бизнесменов и политиков, желающих связать свой домашний отдых и уют с ландшафтно привлекательной, к тому же, выгодно приближенным к верхушке государства киевской «Рублевке» .
Не раскрывая всех тайн потенциальных соседей Виктора Януковича, уже с уверенностью можно говорить, что в числе будущих застройщиков изъявили желание отечественные политики и бизнесмены, начиная от Сергея Курченко и Игоря Коломойского и заканчивая одним из заместителей Виталия Кличко.
Что же служит движущей силой приобретения элитных имений в дорогом месте в окрестности столицы? Банальное желание вложить средства в новый лакомый кусок элитной недвижимости и позже на этом подзаработать денег? Или желание быть поближе к Президенту, чтобы получать политические дивиденды? А возможно и то, и другое вместе взятое. Одним словом, проект Клюева может быть успешным с любой точки зрения, в любом случае для этого есть все предпосылки.
Павел ГАЦКИЙ, журналист