Кубок Украины среди аматоров. 1/18 финала. ФК "Первомайск"уступил "Новой жизни"

«Новая жизнь» (Андреевка, Полтавская обл.) - МФК «Первомайск - 2:0. Стадион «Колос».
Арбитры: И. Петрова (Симферополь), В. Тимофеев (Мариуполь), С. Головченко (Дружковка), А. Матяш (Полтава).
Наблюдатель арбитража: А. Луценко (Харьков).
МФК «Первомайск»: Карпов, Одинец (Доценко, 80), Багнюк, Дмитриенко, Карлов, Пилипчук, Варченко, Зайко, Моря (Д. Флакей, 90+3), Кривой, Медвидь (Малеваный, 75).
Главный тренер: Николай Флакей.
Голы: Мелащенко (76), Левченко (90).
Несмотря на отсутствие в МФК «Первомайск» семи травмированных футболистов основного состава, игра получилась равной, а в первом тайме моментами предпочтительнее выглядели гости. В воротах соперника могли расписаться Варченко и Медвидь, не сумевшие завершить комбинации меткими ударами.
После перерыва хорошую атаку организовали Варченко и Пилипчук, но в завершающей стадии второй игрок ее затянул. Первый мяч в ворота МФК «Первомайск» забил экс-форвард национальной сборной, киевского «Динамо» и других именитых команд, а ныне главный тренер «Новой Жизни» Александр Мелащенко со штрафного. А на исходе матча после прострела с фланга отличился Левченко.