Из-за датских астрологов 7 сентября в Николаеве будет свадебный бум

Комментарии:
Как сообщили в городском отделе государственной регистрации актов гражданского состояния, в нынешнюю субботу в Николаеве ожидается настоящий свадебный бум.
Связать себя узами Гименея именно 7 сентября захотела 51 николаевская пара. Подобный наплыв желающих жениться был лишь три года назад, когда в один день расписались 42 пары. Более полусотни брачных союзов в один день заключали в Николаеве лишь в 80-е годы минувшего столетия.
Кстати, 7 сентября в нынешнем году будет самым урожайным на свадьбы почти во всем мире. А все потому, что этот день весьма благоприятным для бракосочетания признали датские астрологи. Они даже вычислили лучшее время для заключения брака - 10 часов 35 минут. Оказывается, именно в этот момент Венера и Марс займут определенное положение на небе, и сочетание этих планет гарантирует долгую и счастливую семейную жизнь. «Эти  планеты представляют собой самые сильную женскую и мужскую энергии в жизни и в браке. Обе энергии особенно сильны в этот день, так что пары, намеревающиеся связать себя узами брака, выиграют от женитьбы», - заявил астролог Карл Оге Дженсен.