Чемпионка мира Лори Джонс сохраняет девственность для будущего мужа

Комментарии:

Американской барьеристке Лори «Лоле» Джонс 31 год. Она рекордсменка США в беге на 60 метров с барьерами, двукратная чемпионка мира в закрытых помещениях, участница Олимпийских игр в Пекине. И, наконец, просто красавица, чьими фото пестрит интернет.

А еще Лоло - звезда скандальной хроники. Недавно она подралась в  баре Лейк-Плэсида с приемной дочкой американского бобслеиста Тони Карлино. Девушек разъяли охранники заведения.
Поскольку Джонс еще и член национальной команды по бобслею, американская федерация этого вида спорта приняла решение не наказывать спортсменку, так как доказательства того, что она ударила свою обидчицу, не были предъявлены.
А недавно Лоло получила роль в фильме Left Behind, который выйдет на экраны в 2014 году. Главную роль в нем сыграет звезда Голливуда Николас Кейдж, а Джонс воплотит на экране образ стюардессы.
А еще Лори Джонс уверяет, что она христианка, родилась в бедной семье и хранит себя девственницей для будущего мужа. Об этом она призналась на ток-шоу «Настоящий спорт с Брайантом Гамблом» на канале HBO.