Главный тренер МФК «Николаев» Олег Федорчук прокомментировал результаты жеребьевки кубка Украины

Комментарии:
Николаевский клуб воспринимает «Звезду» очень серьезно, помня, что проиграли ей в первом туре чемпионата
Напомним, что сегодня состоялась жеребьевка 1/16 финала кубка Украины. 25 сентября МФК «Николаев» сыграет на домашней арене со «Звездой», а «Энергия» - с «Черноморцем». «Николаевские новости» попросили прокомментировать результаты жеребьевки главного тренера МФК "Николаев" Олега Федорчука.
«Жеребьевка проходила после нашей утренней тренировки, футболисты следили за ней в раздевалке, очень переживали, многие хотели получить в соперники клуб премьер-лиги. Но мы согласны и с таким жребием. Думаю, что нам повезло в том, что играть будем дома. Для кубковых поединков это очень важно.  Воспринимаем «Звезду» очень серьезно, помним, что проиграли ей в первом туре чемпионата.
Но сейчас все наши мысли об игре с ФК «Полтава». Мы проанализировали провальный матч с «Украгрокомом», состоялся серьезный разговор с футболистами. МФК «Николаев» пока не готов на классе побеждать клубы первой лиги. Теперь мы в долгу перед болельщиками и постараемся в субботу показать хороший качественный футбол. Все футболисты в строю, кроме Голенкова. Он травмирован и к игре с ФК «Полтава» не готовится», - сказал Олег Федорчук.



Читайте также
В 1/16 финал кубка Украины МФК «Николаев» сыграет со «Звездой», а «Энергия» с «Черноморцем»