В ворота березнеговатского «Колоса» в одной игре залетели сразу 16 сухих мячей!

Футбол. Чемпионат Николаевской области.
Высшая лига
26 августа. «Южноукраинск» - «Казанка» - 0:1 (0:1). Арбитр Л. Избаш. Гол: Фурзенко (21).
31 августа. «Варваровка» (Николаев) - «Первомайск» - 3:2 (2:1). Арбитр А. Кузьмин. Голы: Климко (13), Славинский (40, 60) - Варченко (32, пен.), Пилипчук (75).
«Первомайск» потерпел первое поражение в чемпионате, но остался на первом месте.
«Торпедо» (Николаев) - «Южноукраинск» - 4:1 (0:0) Арбитр Л. Избаш. Голы: Соломонов (51), Булах (58), Горобец (66), Александров (68) - Кокол (55, пен.)
«Южноукраинск» продержался первый тайм, а во втором за 17 минут пропустил четыре мяча.
1 сентября. «Степовое» - «Казанка» - 3:2 (2:0). Арбитр И. Ставка. Голы: Хитрук (13), Щербина (17), Бондарюк (72); Фурзенко (50), Сычев (63, пен.).

Первая лига «Север»
26 августа. «Лицей» (Казанка) - «Сокол» (Вознесенск) - 2:2 (0:1). Голы: Подлинев (47), Кривошей (57); Червоный (38, 51).
Первый матч «лицеисты» провели с лидером. И сумели отобрать у него очки.
31 августа. «Александровка» - «Колос» (Новый Буг) - 3:0.
1 сентября. «Виктория» (Еланец) - «Мелиоратор» (Доманевка) - 4:0.
«Сокол» (Вознесенск) - «Автолокомотив» (Южноукраинск) - 2:0.
«Сокол» подтвердил свое лидерство. Во втором тайме у вознесенцев отличились Олег Сербулов и Станислав Червоный.
«Колос» (Врадиевка) - «Лицей» (Казанка) - 0:1. «Кривоозерская» (Кривое Озеро) - НАТКО (Кривое Озеро) - 6:0.

Первая лига «Юг»
31 августа. «Ингулец» (Снигиревка) - «Славия» (Баштанка) - 0:2.
1 сентября. «Новопетровка» - «Элика» (Котлярово) - 5:2. «Автомобилист» (Николаев) - «Колос» (Березнеговатое) - 16:0. Голы: Ляшенко (7), Амирян, Шпаковский, Кисарадов (по - 2), Колесниченко, Маринич, Змиевский.
В этом матче установлен рекорд нынешнего чемпионата области по результативности. Удивительно, но 16 безответных мячей было забито в поединке соседей по турнирной таблице.
«Коммунаровец» (Николаев) - «Скиф-Центр» (Николаев) - не состоялся (неявка хозяев). «Богоявленск» (Николаев) - «УкрНива» (Березанка) - 1:1.