У нелюдя, который забил до смерти трехлетнего пасынка, родной брат отбывает пожизненное заключение

Комментарии:
Он начинал как банковский аферист, а закончил убийством врачей "Славянской клиники"
Из достоверных источников «Николаевским новостям» стало известно, что обвиняемый в убийстве трехлетнего мальчика Машаллах Велиев брат Азиза Велиева. Именно он в ноябре 2008 года убил основателя «Славянской клиники» Василия Шевчика и его жену.
Пять лет назад их изувеченные трупы нашли в собственной квартире на улице Карла Либкнехта. Из квартиры тогда исчезло около 60 тысяч долларов и ювелирные изделия, хранившиеся в сейфе.
Через короткое время милиционерам удалось задержать убийцу. Им оказался Азиз Велиев. Как оказалось, он долгое время работал личным водителем Шевчика и был вхож в квартиру к врачу. Однако около полугода до трагедии его уволили. В тот день он пришел к своим работодателям в гости. С собой взял бутылку коньяка. Прихватил и топор. Хозяева посадили гостя за стол и предложили поужинать с ними. После взялся настроить компьютер. И улучив мрмен, когда хозяйка повернулась к нему спиной, выхватил топор и несколько раз ударил ее по голове. Та же участь постигла и хозяина, когда гость вернулся с топором на кухню.

Читайте также
В День Независимости 38-летний изверг убил трехлетнего мальчика

Нелюдь шел убивать николаевских врачей с топором и бутылкой коньяка
Убийца врачей «Славянской клиники» оказался еще и банковским аферистом