В тире «Динамо» николаевские банкиры взялись за пистолеты

В Николаеве в честь Дня Независимости в стрелковом тире «Динамо» состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди работников банковских учреждений.
Участвовали команды управления НБУ в Николаевской области, АО «Райффайзен банк Аваль», Сбербанка, ОАО «Проминвестбанк», ПАО «Креди Агриколь Банк». Стреляли из спортивного малокалиберного пистолета «Марголин».
С лучшим командным результатом в 233 очка из 300 победила команда НБУ (капитан И. Грищенко). Второе место занял «Райффайзен банк Аваль» (капитан В. Вочков) , выбившая 195 очков. Третье место занял «Проминвестбанк» (капитан В. Буза) - 179 очков.
В личном зачете победил Д. Гонгало («Райффайзен банк Аваль») - 46 очков из 50. Второе место занял Д. Кулица (НБУ) - 44 очка. Третьим стал Ю. Чижов («Проиинвестбанк») - 43 очка. Победителям были вручены кубки и почетные грамоты.