В Николаеве стартует благотворительный сбор портфелей детям-инвалидам

Комментарии:
Благотворительная акция «Собери портфель ребенку» действует с 12 по 23 августа в Корабельном районе Николаева.

Организаторы планируют таким образом оказать адресную помощь в виде необходимых школьных принадлежностей и канцтоваров нуждающимся семьям с детьми-инвалидами.
С 12 до 18 августа на территории крупных супермаркетов «ТаврияВ», «АТБ», ТЦ DEPO’t, которые откликнулись оказать помощь в проведении акции, будет организован сбор канцтоваров и школьных принадлежностей. Все желающие, приобретая канцтовары своему ребенку, смогут купить ручку, тетрадку, портфель или что-то другое, необходимое школьнику, и передать его волонтерам в пунктах сбора, которые будут работать в будние дни с 17 до 20 часов и в выходные дни – с 10 до 20 часов. Параллельно в этот период будет организован сбор благотворительных пожертвований на территории промышленных предприятий. На привлеченные средства планируется приобрести школьные принадлежности, которые не удастся собрать силами волонтеров.
Убедиться, что ваши подарки дошли до адресатов или вручить их лично можно будет на итоговом мероприятии, которое состоится 23 августа возле ДК металлургов. Справки по телефону 63-66-96.
 кожаный портфель, деловой портфель