Владелец зала игровых автоматов, в котором убили беременную кассиршу и охранника, отделается штрафом

Комментарии:

И конфискация оборудования Владельцу николаевского зала игровых автоматов, где произошло двойное убийство, грозит наказание в виде штрафа от 10 до 40 тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией оборудования, сообщил прокурор прокуратуры Центрального района города Николаева Сергей Луговский.
„Лицу, которое организовало и обеспечивало деятельность зала игровых автоматов, где было совершено двойное убийство, сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.203-2 УК Украины (занятие игровым бизнесом). Санкции статьи предусматривают наказание в виде штрафа от 10 до 40 тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией оборудования", - сказал прокурор.
По его словам, в марте этого года в Едином реестре досудебных расследований зарегистрировано уголовное производство по факту выявления и изъятия 20 игровых автоматов. Уголовное производство по этому факту направлено в Центральный районный суд города Николаева.
Напомним, что 25 марта в Николае в подпольном зале игровых автоматов, замаскированном под склад, клиент, проигравший большую сумму денег, зарезал двух работников заведения - беременную женщину и охранника.