Модель Джара Мариано попала в сети к теннисному мачо Фернандо Вердаско

Комментарии:

Владимир Кличко гостил на Балеарских островах у испанского теннисиста Фернандо Вердаско. Он личность изветная и популярная. Победитель пяти турниров ATP в одиночном разряде и пяти турниров в парном разряде; полуфиналист открытого чемпионата Австралии 2009 года в одиночном разряде.

Сейчас Вердаско 33-й номер в рейтинге АТР.Так вот на своих «каникулах» друзья весело проводили время, нежась на пляже и катаясь на яхте. Оба решили отдохнуть без своих американских подруг - по Володе в США скучает актриса Хайден Панеттьери, а по Фернандо - фотомодель Джара Мариано (на фото).
К слову, испанец Вердаско имеет реноме настоящего героя-любовника. Какие только романы ни приписывали этому ловеласу! Нежные отношения связывали Фернандо с обаятельной актрисой Дафной Фернандес, затем его пассией стала длинноногая модель Присцилла де Гастин, которая в свою очередь передала любовную «эстафетную палочку» аргентинской теннисистке Хиселе Дулко.  Как сообщает женский журнал
Впрочем, на ней Вердаско не остановился и вскружил голову сербской коллеге по теннисному цеху Ане Иванович. Но и милашка Ана не смогла долго удерживать в своих объятиях сердцееда Фернандо. Его внимание переключилось еще на одну теннисистку - Каролин Возняцки.
Так что и сейчас, когда невесты испанского и украинского спортсменов оказались далеко, от отсутствия женского внимания они не страдают. Папарацци уже застукали Вердаско и Кличко в компании длинноногих испанских красавиц.