В Коблево подростки за приз в 200 гривен вступили в половой акт

Комментарии:
Вечеринка в ночном клубе «Роза ветров», расположенном в Коблево, окончилась сексуальной оргией подростков. Видео вечерники, размещенное в социальных сетях,  бьет рекорды по числу просмотров.
Все началось, как отмечают очевидцы в комментариях, с конкурса на раздевание, состоявшегося прямо на танцполе развлекательного заведения. По сути молодые люди боролись за денежный приз в... 200 гривен. В какой-то момент парень и девушка, оставшиеся лишь в «костюме Адама и Евы», настолько вошли в раж, что занялись оральным сексом. Впоследствии ведущий буквально разнимал сексуально активных подростков.
В самом ночном клубе, куда позвонил корреспондент «Николаевских новостей» в надежде получить хоть какие-то вменяемые комментарии по поводу произошедшей оргии, говорить на эту тему отказались:
- Я не хочу ничего комментировать!
- Так подобный инцидент был или нет?
- Я не хочу говорить на эту тему.
Характерно, что в официальной группе ночного клуба в социальной сети «Вконтакте» размещено сообщение от 30 июля следующего содержания: «Уже завтра в клубе «Роза ветров» вечеринка «Don't Tell my Mama». Приходите в провокационных или откровенных костюмах и получите подарок от клуба! В 22.00 на входе вас ожидает бармен-шоу от наших барменов-кудесников - не пропустите!». Интересно: догадывалась ли администрация, во что выльется их призыв приходить в откровенных костюмах?
В свете произошедшего хотелось бы открыть глаза руководству «Розы ветров» о существовании Закона «Про защиту общественной морали». В этом документе черным по белому прописано, что «проведение зрелищных мероприятий сексуального или эротического
характера физическими и юридическими лицами разрешается только при наличии положительного заключения Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали и в специально отведенных местах при соблюдении необходимых санитарных и гигиенических норм, предусмотренных действующим законодательством». Более того, во время таких мероприятий ни о каких половых контактах не может быть и речи.