Счастливчик! Он не страдает от геморроя!

По статистике таких счастливчиков не так уж и много, так как около 80 процентов городского населения страдают от этой на первый взгляд безобидной болезни. Порой мы даже не в состоянии оценить размеры этой беды - каждый в одиночку пытается побороть эту болезнь. И если мы без стеснения советуемся с друзьями, знакомыми или даже сотрудниками, как избавиться от изжоги или вздутия живота, то в случае геморроя все совсем не так. Мало кому в голову приходит обратиться за помощью даже к врачу-специалисту. А ведь, на первый взгляд, столь распространенная болезнь должна быть известна абсолютно любому человеку, у которого есть хоть какое-то образование и кто в состоянии диагностировать первые признаки геморроя.
Симптомы геморроя - это кровотечение и боли в области заднего прохода. Запомните, никогда при нормальном состоянии прямой кишки кровь выделяться не может! Поэтому при появлении первых признаком следует немедленно обратиться к врачу. И хотя сигналы к действию очень просты, все же, большинство больных геморроем не идут к специалисту до тех пор, пока геморрой не вымотает все их силы. Очень важно пройти проверку - врач должен определить, не идет ли речь о раке толстой кишки или заднего прохода.
Выжидать и надеяться на то, что «само пройдет» врачи-проктологи тоже не рекомендуют. Так как болезнь может быстро прогрессировать и из первой стадии, когда речь идет пока только о редких кровотечениях, порой даже безболезненных, перейти в тяжелую четвертую стадию, сопровождающуюся выпадением геморроидальных узлов и острыми болями и кровотечениями при дефекации. Знать это - мало, надо постараться целиком оценить размер проблемы и вовремя принять важное решение. Большинство пациентов международного медицинского центра ОН Клиник, прошедших лечение, жалеют только об одном, что вовремя не обратились за помощью к квалифицированным врачам клиники, в арсенале которых находятся современные средства и передовые технологии.
Снятие боли и неприятных ощущений не являются целью лечения геморроя. Лечение геморроя состоит в удалении геморроидальных узлов и заживлении трещин прямой кишки. И если еще до недавнего времени эта задача решалась исключительно хирургическим методом, то сегодня ОН Клиник
Николаев предлагает больным геморроям безоперационный метод, однако не менее радикальный.
БЕЗОПЕРАЦИОННОЕ удаление геморроя основано на методике бесшовного соединения тканей, позволяющей обойтись без скальпеля, боли и всех последствий хирургического вмешательства: госпитализации, анестезии, послеоперационных осложнений.
В ОН Клиник Николаев применяют самые передовые методы лечения геморроя. Это - легирование геморроидальных узлов, фотокоагуляция узла (лазерная или инфракрасная) и химическое склерозирование геморроя. Эти методы различаются с технической точки зрения и по показаниям к применению, но одинаковы по механизму воздействия на болезнь - воздействую на геморроидальный узел тем или иным способом, прекращается кровообращение в узле, что приводит к его отмиранию.
Вам понадобится от трех до пяти визитов в ОН Клиник Николаев, чтобы избавится от той болезни, от которой не только голова болит! Прислушайтесь к советам тех, кто прошел лечение и доволен результатами! Не игнорируйте эту проблему! Иначе она еще не раз напомнит о себе!