В Харькове стартует эстафета флага

В канун празднования 50-летия украинского биатлона на грядущей неделе стартует эстафета Флага болельщиков сборной Украины, в масштабах которой любой болельщик сумеет приобщиться к творению одного из знаков нашей команды.
По результатам промоакции флаг будет передан сборной Украины на церемонии празднования дня рождения украинского биатлона 19 сентября и станет сопровождать сборную на шагах Кубка мира, чемпионатов мира и Олимпийских игр, сообщает новости спорта Харькова сайт http://lenta.kharkiv.ua
Стартует промоакция в Харькове 30-31 июля. Автографы на флаге станут собирать с 17:30 до 19:30 в пределах монумента мячу в саду Шевченко (в случае ливня - на ступеньках у центрального входа в Харьковский государственный театр оперы и балета иг.Лысенко).

Из Харькова флаг передадут в Полтаву, уже есть инициаторы промоакции в Херсоне, Ильичевске, Симферополе, Мелитополе, Ивано-Франковске, Чернигове, Кировограде, Черкассах, Коломые, Луганске, Белой Церкви. Закончится сбор подписей в начале сентября в Киеве.
Волонтеры берут на себя повинность организовать в собственном городке сбор подписей и в последующие дни передать флаг в грядущий город при помощи служб доставки.