Прыгунья в воду Анна Бадер обнажилась перед ЧМ-2013

Комментарии:

29-летняя прыгунья в воду из Германии Анна Бадер стала новой девушкой «Плейбоя». Фотографии одной из фавориток чемпионата по водным видам спорта в Барселоне украсили обложку и августовский номер журнала.

Уроженка немецкого Майнца Анна Бадер занимается достаточно новым видом спорта, так называемым клифф-дайвингом (cliff - скала и dive - нырять) - это эффектные прыжки со скалы, где главное, продемонстрировать красоту пластику и красоту своего тела.
Анна - девушка не робкого десятка, по ее словам, она достаточно легко согласилась на обнаженную фотосессию для Playboy. Съемки проходили на Маврикии. По словам прыгуньи, она может одинаково спокойно, и раздеться для читателей «Плейбоя», и прыгнуть с 20-метровой высоты.
Бадер начала заниматься плаванием с 13 лет, хотя родители прочили ей будущее гимнастки. Ее мать Анжелика принимала участие в Олимпийских играх 1968-го и 1972-го годов. По словам Анны, именно от матери она узнала, что значит - плыть против течения. Прежде, чем заняться экстремальным спортом девушка увлекалась вполне «мирными» вещами - английским, испанским языками и географией. Но страсть к приключениям оказалась сильнее, прежде чем стать профессиональной спортсменкой, Анна три года выступала в «Цирке дю Солей».
А состязания ЧМ-2013 года в Барселоне по клифф-дайвингу (или хай-дайвингу) начинаются на чемпионате мира 30 июля.