В Николаевском парке Победы 26 июля хотят удивить шоу на веревках

Комментарии:
Открытие первого стационарного веревочного спортивно-развлекательного комплекса «Драйв» состоится 26 июля в николаевском парке Победы.
Посетителей ожидают туристические этапы на восьмиметровой высоте, подвесные мосты, воздушные ступени и лестницы, веревочные паутины и лианы.
В парке продумано пять веревочных трасс различной сложности, среди которых есть и экстремальный троллей длиной в 40 метров. Смельчаки могут оважиться на прыжок в свободном падении Rope-Jumping. Все страховочные системы парка сертифицированы и отвечают современным требованиям. «Подобные парки уже есть в Москве, Киеве и Одессе. Теперь очередь Николаева» - отмечают организаторы аттракциона.
Кроме веревочных трасс в парке Победа  можно проверить свою выносливость на скалодроме и велосипедной прогулке, испытать меткость в лучном и арбалетном тире, поплавать на байдарках по Южному Бугу, почувствовать себя этаким Аватаром на «джолли-джамперах».
Также на территории парка работают бесплатные детские секции по спортивным направлениям, площадки для настольного тенниса, бадминтона, летний кинотеатр, стационарная сцена для выступления музыкальных групп и детских коллективов.
К вопросам безопасности на территории комплекса относятся серьезно - запрещен вход пьяным, а курить можно только в местах, отведенных для этого.