Николаевский борец-классик Владимир Васильев на Универсиаде в Казани не вышел из 1/8 финала

Трое николаевских борцов греко-римского стиля вышли на старт Всемирной летней Универсиады в Казани.
Сергей Дзюба в весовой категории до 55 кг в 1/8 финала проиграл будущему бронзовому призеру японцу Танокуре. Дмитрий Пыслар (60 кг) также в первой схватке уступил иранцу Нурбахшу. Единственную победу среди николаевцев одержал представитель клуба «Орексим» Владимир Васильев, выступавший в весовой категории до 96 кг. В 1/16 финала наш земляк победил молдавского борца Марина Казака, но в следующем круге проиграл белорусу Александру Грабовику.
Все николаевские борцы представляют НУК имени адмирала С. Макарова.

XXVII Всемирная летняя Универсиада. Казань. Греко-римская борьба. Мужчины. 15-16 июля. Весовая категория  до 55 кг.