В Киеве в презентации пятилетней стратегии развития министерства налогов и сборов участвовали николаевские специалисты

Комментарии:
В Киеве состоялся всеукраинский форум работников министерства доходов и сборов Украины. На нем презентовали пятилетнюю стратегию развития министерства.
Министр Александр Клименко акцентировал внимание на результатах работы министерства после объединения налоговой и таможенной служб, на новых функциях и методах работы ведомства, на принципах работы с бизнесом.
В форуме участвовала делегация главного управления миндоходов в Николаевской области во главе с начальником Владимиром Коломийцем.
Участники определили семь стратегических направлений развития министерства, под них разработано 25 стратегических целей.  
Отметим, что с помощью современной IT-инфраструктуры Главное управление миндоходов в Николаевской области сможет сделать обслуживание плательщиков налогов - клиентов ведомства, комфортным и простым, а процесс наполнения бюджета - максимально стабильным и прогнозируемым.
Внедрение такого подхода - это не мода, а создание комфортных условий для ведения бизнеса, который является необходимым условием развития экономики государства.

Пресс-служба Главного управления миндоходов в Николаевской области