Давай поженимся

Комментарии:
Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие»
(г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00. Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.
E-mail: irina_vik@i.ua
Абонент НН-5108 долго не решался давать объявление о знакомстве, но сумел переломить себя. Он вложил много труда и энергии, встречаясь со всеми женщинами, которые откликнулись на его объявление. Итог поиска - создание семьи, которой мы от души желаем счастья и благополучия!
Абонент НН-7497
Порядочная, скромная, добрая, работающая разведенная женщина (52/160/56) привлекательной внешности, очень молодо выглядит, Близнецы, живет в Николаеве одна в квартире, любит домашний уют и умеет его создавать, для серьезных отношений, основанных на взаимопонимании, доверии и любви, желает познакомиться с надежным, самостоятельным, порядочным, приятным внешне и в общении, доброжелательным, интересным, не злоупотребляющим спиртным мужчиной с уравновешенным характером. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7498
Светловолосая, привлекательная, романтичная, целеустремленная, добрая, внимательная женщина (48/162) с красивой фигурой и чувством юмора, оптимистка, не переношу скандалов, люблю отдых на природе, книги, поездки на море, без материальных проблем и вредных привычек, живу в Николаеве одна в своей квартире. Имею 21-летнего сына, проживающего в Киеве, высшее образование и хорошую работу. Хотела бы встретить свою половинку - схожего по интересам и характеру мужчину 43-55 лет. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7499
Работающая, финансово стабильная, эмоциональная, хозяйственная, добрая разведенная женщина (30/167/51) с хорошим эстетическим вкусом, Дева, проживает в Николаеве в однокомнатной квартире с 7-летним сыном и мамой, умеет готовить, любит животных и цветы, для серьезных отношений познакомится с верным, надежным, не эгоистичным мужчиной до 40 лет, не увлекающимся спиртным, с уравновешенным характером, желательно жителем Николаева, имеющим условия для совместной жизни. Фото и телефон в службе.