«Торпедо» в заключительном туре уступил «Колосу»

На чемпионате Украины по футболу среди аматоров в заключительном 10-м туре, как и в предыдущем, из трех матчей состоялся лишь один, в котором «Колос» из Хлебодаровки обыграл николаевское «Торпедо» - 2:1.
На 9-й минуте гости открыли счет после удара Жорова головой. Ближе к окончанию первого тайма в течение двух минут Кирик восстановил равновесие, а Сильницкий забил победный гол.
«Бастиону» (Ильичевск) в игре с «Гвардецем» (Гвардейское) присуждена техническая победа. В матче между ИТВ (Симферополь) - «Энергия» (Николаев) обеим командам засчитаны поражения.
Таким образом, «Бастион» из Ильичевска и «Гвардеец» из Симферопольского района Крыма вышли в финальную часть чемпионата.
Бомбардиры: Нечипорук («Бастион»), Головещенко («Гвардеец»), Тормозов («Торпедо») - по 4.