Чемпионка мира и модель Стейси Киблер так и не вышла замуж за Джорджа Клуни

Комментарии:

Киноактер Джордж Клуни и Стейси Киблер, американская модель, актриса и чемпионка по рестлингу, расстались после двухлетнего романа. Причиной расставания, возможно, стал тот факт, что 33-летняя Киблер хотела бы завести семью, в то время как 52-летний Клуни является противником брака.

Джордж Клуни и Стейси Киблер не комментируют слухи о расставании, однако источник журнала People уверяет, что отношения голливудской звезды и модели зашли в тупик: Стейси хотела бы семью и детей, но она знает, как Клуни относится к этому. Они все обсудили и без лишнего шума расстались несколько недель назад».
Другой источник журнала People отметил еще одну возможную причину расставания Клуни и Киблер: «Последнее время они почти не виделись, оба много работали, поэтому начали отдаляться друг от друга».
Джордж Клуни познакомился с Киблер в 2006 году на церемонии вручения наград Американской киноакадемии. Несколько лет они были друзьями, а затем дружба перешла в романтические отношения. Волна слухов об их расставании пошла после праздника Дня независимости США, прошедшего 4 июля. Клуни и Киблер праздновали его порознь: актер на своей вилле в Италии, а Стейси с подругами в Лос-Анджелесе.
До романа со Стейси Киблер Клуни два года встречался с итальянской телеведущей Элизабеттой Каналис. Свое отношение к браку знаменитый актер выразил в интервью журналу Esquire в 2011 году: «Я не говорю о браке просто потому, что я о нем не думаю».
Первой и единственной супругой Клуни была Талия Балом, в браке с которой он состоял с 1989 по 1993 год. Впрочем, еще один раз актер все-таки «женился» - в вирусном ролике норвежского банка.
Кстати, по сообщению Daily Mail, Джордж Клуни поспорил на $50 тысяч с Мишель Пфайффер, что он никогда больше не женится.