Футбол. Контрольный матч. «Кристалл» - МФК «Николаев» - 1:3

Сегодня МФК «Николаев» сыграл последний контрольный матч перед стартом чемпионата. В Херсоне со счетом 3:1 обыгран «Кристалл».
Состав МФК «Николаев»: Товт (Козаченко, 46), Джгереная (Михайленко, 46), Луценко (Чучман, 46), Найко (Тищенко, 46), Брынько (Булычев, 46), Владов, Голенков (Попов, 46), Чорний (Бессалов, 46), Ковалев (Кучеренко, 42), Ордынский (Котов, 46), Сергийчук (Берко, 46).
На 8-й минуте Голенков попал в перекладину. Ждать гола пришлось до 28-й минуты, когда отличился Чорний. 1:0. На 30-й минуте успех МФК «Николаев» развил Ордынский. 2:0. Еще две минуты спустя форвард «Кристалла» Белмохтар отквитал один мяч. 2:1. Окончательный счет установил на 68-й минуте 20-летний николаевец Михайленко. 3:1.
В воскресенье МФК «Николаев» в первом туре чемпионата Украины играет в Кировограде со «Звездой».