Чтобы найти николаевский автомобиль, в Кировоградской области обявили план “Перехват”

Комментарии:
Утром в Добровеличковский РО УМВД Украины в Кировоградской области позвонил пенсионер и сообщил, что в посадки у дороги стоит привязанный к дереву парень.

«Отвязывать» несчастного примчался наряд милиции. Оказалось, что это таксист из соседней Николаевской области.
Ночью к нему в машину сели двое мужчин и женщина – им надо было в село, которое расположено неподалеку. Но как только выехали из Первомайска таксиста шарахнули электрошокером, связали скотчем и бросили в багажник.
В посадке пассажиры привязали его к дереву, а сами скрылись на его же авто.
Такист подробно описал свой автомобиль, а также приметы нападавших. Для их задержания на территории Кировоградской области был введен в действие план «Перехват».
Через два часа сотрудники отдела ГАИ Маловисковского райотдела милиции на автодороге возле одного из сел задержали разыскиваемый автомобиль. В салоне находились трое подозреваемых: 28-летний житель Николаевской области и двое жителей Сумской области - 30-летняя женщина и 22-летний мужчина. Был при них и электрошокер. Злоумышленников доставили в Добровеличковский райотдел милиции, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения, сообщает ССО УМВД Украины в Кировоградской области.