В Очакове неизвестные нелюди изощренно пытали 75-летнюю старушку

Комментарии:
Медики у женщины констатировали закрытую черепно-мозговую травму, разрыв задней стенки половых органов, множественные гематомы лица и рук, разрыв перепонки левого уха. В сознание она до сих пор не пришла
В курортном Очакове неизвестные с особым цинизмом и жестокостью избили 85-летнюю бабушку.
Видавшие многое за время службы милиционеры, приехавшие на место происшествия по вызову соседей старушки, были шокированы.
Как сообщает сектор по связям с общественностью областного МВД, около полудня в местный райотдел о подозрительном шуме в частном доме бабушки сообщили соседи. Приехавшие «по вызову» оперативники нашли пенсионерку в крайне тяжелом состоянии и без сознания. Они вызвали «скорую», которая доставила пострадавшую в больницу. Медики у женщины констатировали закрытую черепно-мозговую травму, разрыв задней стенки половых органов, множественные гематомы лица и рук, разрыв перепонки левого уха.
Поскольку в доме милиционеры обнаружили следы обыска, то вполне можно предположить, что бабушку пытали, пытаясь выяснить, где она хранила свои сбережения.
Так как женщина до сих пор без сознания и не может рассказать о произошедшем, то пока не известно, пропали ли какие-то ценности из ее дома и чего именно добивались нелюди, подвергая старушку таким изощренным пыткам.
Кстати, в областном управлении милиции уточнили: на данный момент известно, что, несмотря на разрывы в половых органах женщины, нельзя говорить об изнасиловании. Скорее всего, эти с позволения сказать люди для получения какой-то информации пытали старушку, использовав при этом какой-то инородный предмет.
Возбуждено уголовное производство по двум статьям: умышленное нанесение тяжких телесных повреждений и разбой.