За один день на врадиевских милиционеров поступило 90 жалоб!

Комментарии:
Люди жаловались на затягивание расследований уголовных производств, незаконные действия правоохранителей, отсутствие реагирования на заявления, на грубость местных стражей порядка.
На врадиевских милиционеров первому замминистра Дубовику пожаловались 90 человек
Первый заместитель министра внутренних дел Украины Виктор Дубовик и  начальник Главного штаба МВД Владимир Березан провели вчера личный прием граждан во Врадиевке.
Руководители МВД пообщались с 90 жителями Врадиевского и соседних районов. Люди жаловались на работу местной милиции, на затягивание расследований уголовных производств, незаконные действия правоохранителей, отсутствие реагирования на заявления, на грубость местных стражей порядка.
Сейчас создана специальная комиссия, которая будет рассматривать все без исключения заявления и сообщения граждан. Проведение проверок по фактам, изложенным в жалобах, находится на контроле представителей МВД. О результатах будет сообщено лично министру внутренних дел Виталию Захарченко.
Несмотря на события, которые происходили во Врадиевке, граждане с надеждой шли на личный прием к Дубовику. Об этом свидетельствует приход одного из жителей района, который семь лет боялся обратиться в областное управление МВД с жалобой на неправомерные действия работников районной милиции, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.