Машина со свидетелями по делу «врадиевских насильников» перевернулась из-за водителя

Комментарии:
Водитель «Хюндая» проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на перекресток, - сказали в пресс-службе областного управления госслужбы охраны
В государственной службе охраны считают виновным в утренней аварии с участием их сотрудников водителя «альфовского» «Хюндая». Как сообщили корреспонденту «Николаевских новостей» в пресс-службе областного управления ГСО, легковушка с «титановцами» сопровождала деньги и ценные бумаги в рамках договора с филиалом николаевского банка, а «Хюндай» вез сотрудников Врадиевского райотдела милиции на допрос в следственное управление областной прокуратуры.
- Авария произошла из-за того, что водитель «Хюндая» проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на перекресток, - сказали в пресс-службе областного управления госслужбы охраны.
Поскольку в «Хюндае» находились свидетели по резонансному делу «врадиевских насильников», то в пресс-службе областного УГСО сразу подчеркнули, что в этой аварии нет никакого политического подтекста.
Напомню, что машина ГСО ехала по Никольской со стороны Пушкинской, а «Хюндай» «альфовцев» по Артиллерийской со стороны Адмиральской в сторону Большой Морской. Удар был сильный: после столкновения «Хюндай» перевернуло на бок посреди перекрестка. После аварии «скорая» забрала в больницу четырех человек. В последствии двоих после осмотра отпустили домой. Двое других, получивших травмы разной степени тяжести, находятся на стационарном обследовании.