Первый вице-губернатор Николенко: Милицию накажут, но и люди, напавшие на Врадиевский райотдел, также вели себя неправильно

Комментарии:
По словам Геннадия Борисовича, будет проведено расследование,  и суд определит степень ответственности каждого.
Первый заместитель председателя облгосадминистрации Геннадий Николенко в прямом эфире телеканала «Николаев» прокомментировал события во Врадиевке.
«Все подозреваемые задержаны, бывший руководитель районного отдела милиции отстранен от дел. Ситуация стабилизируется, и я хочу заверить граждан в том, что все виновные будут наказаны. Облгосадминистрация не оставит этот вопрос без контроля», - отметил представитель областной власти.
Кроме того, комментируя нападение на Врадиевский райотдел милиции, Николенко отметил, что в данной ситуации нельзя защищать только одну из сторон, потому что - это спецпомещение, в котором находятся задержанные и оружие. По словам Геннадия Борисовича, будет проведено расследование,  и суд определит степень ответственности каждого.
Николенко также отметил, что состояние здоровья Ирины Крашковой до сих пор является тяжелым, но уже есть определенные позитивные сдвиги, кризис миновал, сообщает пресс-служба облгосадминистрации.