«Интернат» - победитель кубка любительской лиги города Николаева

Кубок любительской лиги города Николаева. Финал.
«Интернат» - КВП «Штурм» - 2:0. Поле с искусственным покрытием ЦГС. 50 зрителей.
Арбитры: В. Колиснык, Н. Полусмяк, Ю. Зеленский.
«Интернат»: Белич (Королев, 73), Еремеев, Ткач, Легавый (Шабаев, 73), Возный, Миланич (Кузьмин, 73), Фоменко, Пономарев, Избаш (Пономаренко, 73), Железняков (Чабан, 46), Матросов.
КВП «Штурм»: Сляднев (Мелиховский, 46), Лелека, Вдов, Сезоненко, Беззубенко, Фойчак, Нетреба, Ли, Кравченко (Яворский, 72), Чепурный, Кулеша.
Голы: Пономарев (30), Фоменко (55).
Предупреждения: Ткач (62), Пономаренко (80) - Беззубенко (77), Чепурный (79).
Удаление: Лелека (62).
Вадим СЕРЫЙ, журналист
В первом тайме команда острых моментов создали немного. Только на 30-й минуте атака «Интерната» получилась результативной. Фоменко подал угловой, мяч от защитника вновь отлетел к нему и после повторной подачи в штрафную площадь Пономарев головой нанес меткий удар в цель. За минуту до перерыва капитан КВП «Штурм» Лелека со штрафного пробил в «девятку» - голкипер Белич перевел мяч на угловой.
Во втором тайма сначала активнее действовали футболисты «Интерната» и одна из их атак вновь привела к успеху. Отлично сыграл Фоменко, который получив пас, пробил в дальний угол ворот. Соперник перехватил инициативу и создал пару голевых моментов. На последних минутах стороны обменялись острыми атаками. Сначала Пономарев метров с десяти не попал в «рамку», затем вратарь Королев выиграл дуэль у Чепурного.
Памятный кубок футболистам «Интерната» (тренер Игорь Пономаренко), во второй раз подряд ставшим победителями кубка любительской лиги города Николаева вручил первый заместитель председателя ФФГН Валерий Балакин.