Врадиевский район получил новых прокурора и главного милиционера

Комментарии:
Вадим Тищенко и Валерий Коба постараются навести порядок в Врадиевке
Приказом прокурора Николаевской области исполняющим обязанности прокурора Врадиевского района назначен Вадим Тищенко, которого сегодня представят коллективу прокуратуры.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, Вадиму Тищенко 40 лет, он окончил Национальную юридическую академию Украины им. Ярослава Мудрого, работал на различных должностях в органах прокуратуры области (прокуратурах Жовтневого района, Центрального и Корабельного районов города Николаева, города Николаева, в аппарате прокуратуры области).
На данный момент он занимает должность начальника отдела надзора за соблюдением законов органами СБУ, Государственной таможенной службы и Государственной пограничной службы управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве прокуратуры Николаевской области.
А исполняющим обязанности начальника Врадиевского райотдела милиции назначен Валерий Коба. Ранее он занимал должность начальника отдела по борьбе с киберпреступностью УМВД Украины в Николаевской области, а до этого руководил Корабельным райотделом милиции.
Напомним, что вчера в связи с событиями во Врадиевке были уволены прокурор Врадиевского района Сергей Мочалко и начальник райотдела милиции Виталий Синицкий.