В Николаевской прокуратуре пообещали сегодня установить, нес ли ночью службу милиционер Дрыжак, или насиловал врадиевскую продавщицу

Комментарии:
Дрыжак сегодня был доставлен в областную прокуратуру на допрос, однако достоверной информации по поводу того, предъявлено ли ему обвинение, пока нет.
Результаты проведенной в кратчайшие сроки экспертизы видеозаписей из Врадиевского райотдела милиции позволят пролить свет на виновность или невиновность офицера Дрыжака в надругательстве над Ириной Крашковой.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в научно-исследовательский институт судебных экспертиз, который осуществляет данную экспертизу, было направлено ходатайство с просьбой сделать ее как можно быстрее. Эксперты обещают предоставить свои выводы уже сегодня вечером.
Как известно, сотрудник Врадиевского райотдела Дрыжак, в котором Ирина Крашкова опознала одного из своих обидчиков, по данным сектора по связям с общественностью Николаевского облУМВД, якобы имеет алиби. Он в ночь с 26 на 27 июня дежурил в райотделе, и его якобы зафиксировали видеорегистраторы на рабочем месте как раз в момент совершения преступления. Однако местные жители усомнились в правдивости этого алиби. Сам Дрыжак сегодня был доставлен в областную прокуратуру на допрос, однако достоверной информации по поводу того, предъявлено ли ему обвинение, пока нет.