Губернатор Николай Круглов доложил Януковичу о безобразиях во Врадиевке

Комментарии:
Немедленно освободить от занимаемой должности руководителя Врадиевского райотдела милиции и провести переаттестацию всех работников районного отдела.
Сегодня состоялся телефонный разговор председателя Николаевской облгосадминистрации Николая Круглова с Президентом Украины Виктором Януковичем, во время которой руководитель области проинформировал главу государства о чрезвычайной ситуации, сложившейся в Врадиевском районе, и мерах, принятых для ее решения в правовом поле.
В ходе разговора определено, что все причастные к совершению преступления будут по результатам расследования привлечены к уголовной ответственности и наказаны.
Сейчас губернатор Николай Круглов находится в Врадиевском районе. Там же и прокурор Николаевской области Андрей Курысь. Глава области обратился к комиссии Центрального аппарата МВД Украины, которая работает на месте событий, с требованием немедленно освободить от занимаемой должности руководителя Врадиевского райотдела милиции и провести переаттестацию всех работников районного отдела.