На одесском этапе «Кубка Лиманов» николаевцы Вячеслав Мигачев и Игорь Крочак финишировали в своем классе вторыми

В селе Севериновка Одесской области состоялось ралли «Куяльник» - третий этап Национальной гоночной серии по мини-ралли «Кубок Лиманов». Для участия заявились 55 экипажей. Правда, до финиша добрались только 33.
Любопытно, что в нескольких километрах от трассы в воскресенье хлестал ливень, а над самой трассой не пролилось ни капельки! И лишь под конец гонки начался дождик.
В составе команды Skoda Rally Team вышел на старт президент Николаевского автомобильного клуба Вячеслав Мигачев вместе со своим штурманом Игорем Крочаком.  Их «Шкода Фабиа» в своем классе PS6 (моноприводной) финишировала второй, в абсолютном зачете у них 22-я позиция.
А на победу в «абсолюте» было два претендента - главным соперником киевлянина Владимира Петренко был кременчужец Юрий Шаповалов. В результате сражения, длившегося на протяжении 120  километров, соперников разделило всего шесть секунд! Победил экипаж Петренко.
Четвертый этап состоится 27-28 июля в окрестностях Николаева.

30 июня. Севериновка. «Кубок Лиманов». III этап. Ралли «Куяльник». Абсолютный зачет