Стартовал кастинг конкурса красоты "Ольвийская Афродита"

Комментарии:
Экскурсии по заповеднику, дегустация вин и еды лучших товаропроизводителей Украины и других стран
В августе на территории Национального историко-археологического заповедника «Ольвия» состоится IX международный фестиваль авторской песни, греческой культуры и туристического отдыха.
Желание привлечь внимание туристов, которое является одной из целей фестиваля, поддержали и в Николаевской облгосадминистрации. Большинство мероприятий на 17 и 18 августа уже привычны для завсегдатаев фестиваля. Ожидаются парусная регата, велопробег Николаев-Парутино, экскурсии по заповеднику, дегустация вин и еды лучших товаропроизводителей Украины и других стран, выставка-продажа изделий народного промысла,  выступления греческих этнических коллективов,  вечерние концерты авторской песни, театрализованное представление «День Посейдона», танцевальная программа «Балканская дискотека» и, наконец, конкурс красоты «Ольвийская Афродита».
Организатор фестиваля, компания «Арт-Мюзик», приглашает к участию и предварительным кастингам всех желающих. Уже сейчас музыканты могут присылать свои фото  демо-записи и краткую биографию по адресу artmusik@mail.ru или «54017, Украина, Николаев, а\я 106, Карпенчуку А.А.». Конкурсный отбор для конкурса красоты тоже стартовал, в нем могут участвовать девушки  в возрасте 18-28 лет. Для этого нужно подать заявку с фотографией в полный рост и краткой автобиографией по уже указанному адресу. Главное помнить, что в этом конкурсе решающую роль играют не только внешние данные участниц, но и знание традиций проведения греческой свадьбы (вопросы высылаются заранее), поэтические способности, владение хореографией (здесь учитываются и костюмы), а также кулинарное искусство. Как и в прошлом году, победившую ожидает туристическая путевка за рубеж на двоих. Остальные участницы получат поощрительные призы от спонсоров фестиваля.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (0512)47-34-24, +380677336824