«Астана» не справилась с эмоциями

Скандалом на стадионе в Темводе завершился четвертьфинал кубка любительской лиги города Николаева между «Астаной» и «Интернатом».
На 78-й минуте при счете 2:1 в пользу номинальных гостей ассистент арбитра зафиксировал офсайд у футболиста «Астаны», что вызвало бурю негативных эмоций у игроков этой команды. В итоге один из них «заработал» красную карточку. Несмотря на это на поле продолжились выяснения отношений между игроками и арбитрами. И на 80-й минуте матч был прекращен. Решением КДК ФФГН «Астане» засчитано техническое поражение - 0:3.
Результаты других матчей: «Алмаз» - «Дорошовка» - 4:0, ПЧ-14 - КВП «Штурм» - 0:3,  КДЮСШ №1 - «Лион» - 1:1, пен. 4:5.
В полуфинале кубка силами померяются «Интернат» - «Алмаз» и КВП «Штурм» - «Лион».