На динамовском турнире в кроссе не было равных областной милиции, а в шахматах - налоговикам

Первов Глеб
В разгаре областная спартакиаду «Динамо» по 11 видам спорта.
Турнир по шахматам выиграла команда налоговой службы (Д. Горощенко и Г. Зинчук). Призеры - ГСЧС и УМВД. В соревнованиях по настольному теннису первая тройка такова: ГСЧС (Д. Зубрицкий, О. Шпак), УСБУ, УМВД.
В легкоатлетическом кроссе первенствовала команда УМВД, призеры - воинская часть 30/39 и ГСЧС. В кроссе на 1000 метров победили Дмитрий Мягков - 2,44 минуты и Юлия Игнатова - 3,04. Забег на 3000 метров выиграл Юрий Грицак - 9,38, а на 5000 метров  - Виктор Ткаченко (17,15).
Эти состязания хорошо организованы и проводят их заместитель председателя областной организации ФСО «Динамо» Валерий Барский и начальник отдела спортобщества Александр Кузьмищев.