Николаевский восьмиклассник обматерил по телефону учительницу своей подружки

Комментарии:
Николаевские детишки гуляли во дворе, а потом решили развлечься - позвонить своему классному руководителю и нецензурно его обругать. Что и было сделано. Учительница поставила в известность о хулиганстве администрацию школы, а та - милицию.
Расстроенная учительница сообщила сотрудникам линейного отдела милиции на станции «Николаев», что знает владельца мобильного телефона, с которого был сделан звонок. Это была ученица ее класса... А говорил скабрезности, по всей видимости, ученик  ее школы.
Милиционеры нашли владелицу телефона. Семиклассница сообщила, что ее друг, ученик 8-го класса, попросил у нее телефон, чтобы «прикольнуться». Девочка не стала его отговаривать. Задумка показалась ей интересным и оригинальным способом развлечься... Школьница призналась, что ни она, ни этот матерщинник не думали о каких-либо последствиях.
Теперь за шалости чад ответят родители, в отношении которых за невыполнение обязательств по воспитанию детей составлены админпротоколы. Материалы направлены в Заводский районный суд, сообщила помощник начальника линейного отдела милиции на станции «Николаев» Ольга Владова.