«Укрпочта» организовала конкурс рисунков ребят с особыми потребностями

Комментарии:
 В минувшую пятницу Украинское предприятие почтовой связи «Укрпочта» провело всеукраинский флеш-моб рисунка на асфальте «Ми всі рівні»,  приуроченный ко Дню защиты детей.
Акция началась одновременно возле главпочтамтов всех областных центров страны. Целью мероприятия было привлечение внимания к детям с особыми потребностями. Николаевские почтовики пригласили к участию 16 детей-инвалидов и двух сирот из Николаевской специализированной общеобразовательной школы-интерната  №3.
А ребятишки, кто как мог, попытались донести эту проблему до взрослых. Посмотрев на рисунки маленьких художников, понимаешь, что для этих детей очень важно знать, что в нашей стране есть люди, способные понимать проблемы других и оказывать посильную помощь для того, чтобы каждый ребенок имел возможность расти и полноценно развиваться.
Почтовики в канун 1 июня сумели обратить внимание общественности и заставить задуматься над проблемами маленьких граждан, у которых тоже есть свои права. А заместитель директора николаевской «Укрпочты» Владимир Розанов и помощник директора Евгений Воробьев поздравили всех участников и вручили им подарки.