Давай поженимся

Комментарии:
Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30, а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт. С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие»
(г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу, с 12.00 до 18.00. Тел.: 067-264-14-67, 56-34-99.
E-mail: irina_vik@i.ua   
На одного неженатого мужчину в Николаеве стало меньше. Абонент НН-6821 создал семью.
                                       
Абонент НН-7464
Женственная вдова (66/160) приятной внешности, Телец, живет в Николаеве одна в квартире, имеет автомобиль и налаженный бизнес, хочет встретить человека для создания семьи - порядочного, верного, высокого мужчину с небольшой разницей в возрасте, желательно имеющего навыки вождения автомобиля. Телефон в службе.
Абонент НН-7465
Порядочный, эрудированный, инициативный, самостоятельный, физически крепкий, равнодушный к спиртному, работающий житель Николаева (50/170/71) без жилищных и материальных проблем, с уравновешенным характером, детей не имеет, ищет спутницу жизни - порядочную, хозяйственную, трудолюбивую, энергичную, ласковую, нежную, заботливую, внимательную, любящую домашний уют жительницу Николаева до 53 лет, нормальной комплекции, имеющую самостоятельных детей. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7466
Самостоятельный, честный, добрый, порядочный, хозяйственный, надежный, неконфликтный, простой, трудолюбивый, равнодушный к спиртному, некурящий, работающий, материально независимый разведенный мужчина (40/180/80) без жилищных проблем, житель Николаева, детей не имеет, познакомится для создания семьи с самостоятельной, нежной, заботливой, верной, не склонной к полноте, симпатичной женщиной до 40 лет, желающей иметь совместного ребенка. Ее ребенок препятствием не является. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-7467
Имеющая жилье, женственная жительница Николаева (62/160), вдова, ищет друга для духовно-интимного общения. При обоюдном желании возможны серьезные отношения. Телефон в службе.
Абонент НН-7468
Приятная внешне и в общении, энергичная, добрая, материально обеспеченная, неполная, женственная, моложавая вдова (70/168) без вредных привычек, медик, жила 50 лет на Севере, в настоящее время живет в Николаеве одна в двухкомнатной квартире, для общения познакомится с самостоятельным, культурным, порядочным вдовцом с небольшой разницей в возрасте и спокойным, уравновешенным характером, жителем Николаева, оптимистом. При обоюдном желании возможны серьезные отношения. Фото и телефон в службе.