Владимир Кличко звезду Голливуда Хайден Панеттьери замуж пока не звал

Комментарии:
Голливудская актриса Хайден Панеттьери опровергла свою помолвку с Владимиром Кличко.
На церемонии Billboard Awards Хайден едва не разорвали журналисты. Главный вопрос - помолвка с Владимиром Кличко. Веселая и жизнерадостная Хайден на все вопросы просто поднимала руки, демонстрируя отсутствие обручального кольца, и добавляла: «No ring» («Нет кольца»).
Хотя на церемонии Панеттьери сопровождал как раз Владимир.
В начале мая украинский супертяж в очередной раз защитил свои чемпионские титулы в поединке с итальянцем Франческо Пьянетой. Так вот, Хайден впервые с 2011 года отправилась поддержать Владимира в бою. Для этого миниатюрная блондинка совершила
14-часовой трансокеанский перелет.
Всегда последние новости слухи или факты вы сможете найти на сайте allfib.com
Впрочем, Хайден упорно уходила от ответа и на вопрос «Будет свадьба или нет?» заявила: «Владимир - мой хороший приятель, друг. Можно сказать, это мой самый лучший друг, мы дружим уже долгие годы». Болельщики ожидали, что после поединка Кличко сделает предложение руки и сердца прямо в ринге. Однако украинский чемпион лишь сказал:
«Я рад и благодарен каждому болельщику, который поддерживал меня на арене и у экранов телевизоров. В том числе Хайден Панеттьери. Заполненная арена зрителей и заполненная арена с Хайден Панеттьери - это две большие разницы».