Николаевские велогонщицы побеждали в Каховке и Знаменке

Первов Глеб
В Каховке состоялись всеукраинские соревнования по велоспорту на шоссе среди девушек 15-16 лет.
Николаевская гонщица Анна Сергийчук выиграла пролог на 4 км, была второй в групповой гонке на 40 км и третьей в индивидуальной гонке на 10 км и гонке-критериум на 20 км.
В Знаменке состоялись соревнования среди девушек 13-14 лет. Кристина Ладыка победила в групповой гонке на 30 км и финишировала второй в индивидуальной гонке на 10 км. Дарья Дзюбич в гонке-критериум на 15 км финишировала второй, а в индивидуальной гонке на 20 км и в групповой гонке на 30 км - третьей. Марина Вареник заняла второе место в гонке-критериум на 15 км.
Наши спортсменки из НВУФК и СДЮШОР. Их тренеры - Елена Будовицкая и Станислав Небаба.