К Международному дню семьи николаевских барышень интересовало, как безболезненно развестись с мужем

Комментарии:
Нынешняя среда, 15 мая, Международный день семьи. Что  же интересовало николаевцев   в интернете к этому празднику?
Как сообщает пресс-служба «Яндекс. Украина», наши земляки интересовались свадьбой и разводом. Частыми были запросы: подготовка к свадьбе и как развестись в Украине (если есть дети/если нет детей), какие алименты должен выплачивать отец.
Также взрослых пользователей интересовали поздравления со свадьбой, подготовка к свадьбе  - платье, прически, костюмы, пригласительные, стихи и песни и как называется конкретная годовщина свадьбы. Не реже появлялись и запросы «стоит ли мне подавать на развод», «статус о разводе с мужем» и как правильно развестись с мужем, если все считают его хорошим?
Маленьких пользователей интернета волновали совсем другие вопросы. Например, поздравления и подарки маме/папе на день рождения, различные рефераты и сочинения на тему «Моя семья».
Есть запросы и комичные. К примеру, «ребенок сразу после родов показал папе средний палец». Очень личные (какое надо нижнее белье на свадьбу) и заботливые (ребенок наколол руки щетиной папы или что делать, когда папа не берет трубку, я переживаю).