В детском доме николаевцев Ткачишиных уже пятеро приемных деток

Комментарии:
Детский дом семейного типа семьи Ткачишиных пополнился двумя мальчиками: 11-летним Александром и семилетним Артуром.
Этот дом семейного типа создан год назад на территории социального комплекса фонда «Альфа-Ник». Тогда первыми приемными детьми стали две родные сестренки - 12-летняя Яна и пятилетняя Надя, а также шестилетний Рома.
За год дети глубоко привязались к новым родителям, которые окружили их теплом и заботой. Яна посещает художественную школу, Надя занимается гимнастикой, а Рома осваивает уроки игры на флейте. Таким образом, жизнь приемных детей стало кардинально меняться. На сегодня в семье Евгения и Лилии воспитываются трое родных и пятеро приемных детей.
Как сообщает сайт Николаевского горсовета, летом на территории социального комплекса планируется открытие второго детского дома семейного типа. Помещения, в которых будут жить дети-сироты, остро нуждаются в замене окон, системы отопления и косметическом ремонте. Приглашаем всех неравнодушных принять участие в обустройстве быта сироток. Будем благодарны любой поддержке.
Расчетный счет фонда «Альфа-Ник»: 26002013001169 в АО «Сбербанк России» ЕГРПОУ 37206373 МФО 320627 с пометкой «благотворительный взнос».