На городской свалке в Большой Коренихе нашли тела троих убиенных николаевцев

Комментарии:
В пятницу в окрестностях городской свалки возле Большой Коренихи были обнаружены трупы троих  николаевцев в возрасте от 20 до 45 лет. На двоих отсутствовала одежда.
По заключению судмедэкспертов всех троих лишили жизни насильно. У мужчин пробиты черепа, сломаны ребра, отбиты почки. Было открыто уголовное производство по факту умышленного убийства.
Стражи порядка выяснили предварительную картину преступления. Оказалось, что убийство было совершено далековато от места страшной находки - в Галицыново. Одна компания - из трех мужчин и одной девушки - устроила маевку на даче. Вторая компания проходила мимо. Слово за слово - возник конфликт. В ход пошли кулаки. В результате более сильные  забили насмерть своих оппонентов.
Осознав, что натворили, убийцы решили избавиться от трупов. Они раздели жертв и поначалу хотели утопить их в реке, но потом погрузили тела в «Москвич» и отвезли в район свалки, где сбросили в котлован и забросали мусором.
Все участники трагедии - жители Корабельного района. Как сообщили в отделе по связям с общественностью Николаевского облУМВД, милиция уже установила личности убийц. Сначала задержали девицу, присутствовавшую при драке. А в понедельник арестовали и остальных фигурантов, которые прятались в другой области.