Победители турнира в николаевском тире «Динамо» - Антон Мирошниченко и Дмитрий Андриевский

В Николаеве в стрелковом тире «Динамо» после паузы в несколько лет состоялся турнир по стрельбе из малокалиберной винтовки, посвященный Дню Победы.
Соревнования подготовили областная организация ФСО «Динамо» и Общество содействия обороне Украины в Николаевской области.
На огневой рубеж вышли
26 юношей и девушек в возрасте до 16 лет, а также 19 взрослых участников. Среди школьников победил Дмитрий Андриевский (школа №19), который набрал 84 очка. Второе место занял Денис Дьяченко (школа №39), третье - Диана Лысенко (школа №22).
Среди взрослых первенствовал мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе Антон Мирошниченко, выбивший 91 очко. Второе место занял Дмитрий Жароид, третье - Евгений Бутурля.
По окончании турнира победителям были вручены денежные призы и почетные грамоты.
Такие соревнования будут проводиться в динамовском тире ежемесячно. Лучшие спортсмены могут рассчитывать на попадание в сборную Николаевской области по пулевой стрельбе.