С областного конкурса «Мама, папа, я - спортивная семья!» Матины уехали в Новоодесского район с новым тренажером

Комментарии:
Николаевский областной центр физического здоровья населения «Спорт для всех» совместно с тремя областными управлениями - по вопросам физической культуры и спорта, по делам семьи и молодежи, а также образования и науки - провел на стадионе «Юность» областной фестиваль «Мама, папа, я - спортивная семья!».
В числе гостей были глава областного совета Игорь Дятлов, вице-губернатор Наталья Иванцова и народный депутат Украины Николай Жук.
В перерывах между спортивными эстафетами выступил ансамбль танца «Джерельце», Анна Косинова исполнила песню «Кораблик», состоялись показательные выступления по художественной гимнастике, аэрокикбоксингу и акробатике.
После нескольких часов состязаний были определены победители и призеры фестиваля. Третье место заняла семья Гнатюк из Корабельного района, на втором семья Бондаренко из Братского района, а победила семья Матиных из Новоодесского района, которая в мае отправится на финал всеукраинского фестиваля «Мама, папа, я - спортивная семья!» в Южный.
Все участники соревнований получили призы: мячи от отделения НОК Украины в Николаевской области, рюкзаки, дартс и наборы для настольного тенниса от центра «Спорт для всех», соки от компании «Сандора», сертификаты от ресторана «МакДональдс». Семья-победитель получила от управления по делам семьи и молодежи главный приз - тренажер.