Судья Измайлов разрывался между футбольным матчем и роддомом

Комментарии:
Кубок Николаевской области. Четвертьфиналы
25 апреля, в Доме Футбола состоялась жеребьевка полуфиналов. Вот ее результаты: «Варваровка» (Николаев) – «Тепловик» (Южноукраинск) «Торпедо» (Николаев) – МФК «Первомайск».
Первые матчи будут сыграны в субботу, 27 апреля. Ответные назначены на 1 мая. Но возможен вариант, при котором «Торпедо» свой ответный матч сыграет позднее (из-за участия команды в чемпионате Украины среди аматоров).  А вот результаты четвертьфинальныхматчей:
24 апреля. «Торпедо» (Николаев) – «Степовое» - 1:0 (1:0).
Арбитры: Мамчур В., Вильчак, Гуцу. 150 зрителей. Гол: Боровский (23).
Первый матч – 3:1.
Матч в Березанке изобиловал множеством голевых моментов, из которых командам удалось реализовать всего один. При счете 0:1 в первом тайме выход Русса на ворота торпедовцев завершился ударом в штангу. А в начале второго тайма свидание с голкипером «Торпедо» не воплотил в гол нападающий степовчан Щербина.

«Мелиоратор» (Доманевка) – «Тепловик» (Южноукраинск) – 0:1 (0:0). Арбитры: Измайлов, Пономарчук, Репка. Гол: Кокол (84). Удаление: Шестов («М», 74, за удар соперника ногами в борьбе за мяч).
Первый матч – 0:2.
Судьбу этой встречи решил один гол, забитый в конце матча южноукраинцами. К этому времени хозяева уже играли в числоенном меньшинстве. А после матча николаевского арбитра Игоря Измайлова ждало радостное известие: жена Ира родила ему дочь. Поздравляем!

«Славия» (Баштанка) – «Варваровка» (Николаев) – 1:3 (1:1). Арбитры: Возняк, Мамчур Е., Черников. 100 зрителей.
Голы: Доцын (7); С. Мамчур (36), Горошко (74), Бабейко (83). Удаление: Ерещенко («С», 72, фол последней надежды).
Первый матч – 1:4.
Ударом с лета счет открыл Доцын. Но еще в первом тайме «Варваровка» отыгралась, после углового успешно пробил Мамчур. Лишь после удаления голкипера хозяев силы сторон стали не равны. И в воротах «Славии» побывали еще два мяча.

«Виктория» (Еланец) – МФК «Первомайск» - 0:2 (0:1). Арбитры: Ставка, Кравцов, Еремеев Е. 200 зрителей. Голы: Марченко (14, 67, пен.).
Первый матч – 0:4.
«Фактор своего поля» помог команде «Виктория» ровно в два раза успешнее, чем недавно в Первомайске. На этот раз коллектив высшей лиги победил с разницей всего в два гола. Понятно, что судьба путевки в полуфинал была предрешена, и смысла «рвать жилы» первомайцам не было.