ТОП самых сексуальных звезд

Телеканал VH1 обнародовал рейтинг "самых сексапильных" обложек журналов, для которых крупные звезды позировали отчасти или полностью голыми. Изучив антологию глянцевой эротики, составители рейтинга избрали 50 самых-самых "всех лет".

По сути, в перечень попали только журнальные обложки за прошедшие 20 лет, хотя данное абсолютно объяснимо: раньше аналогичные откровенности имели возможность позволить себе только мужские журнальчики с "клубничкой" вроде Playboy и Penthouse. И лишь с начала 1990-х наиболее, так заявить, солидные издания начали публиковать на обложках голые тела.
Рейтинги аналогичного плана оформляются часто как из числа всех мировых звезд, но и в отдельности любая держава выбирает собственных красоток. Впрочем в этом масштабе звезды соревнуются не нередко. Хотя для них возможно ежедневно назвать борьбой за право быть самой модной, изящной и сексапильной.

А вот журнал GQ составил свой независимый рейтинг. Таблоид перечислил  обладательниц самых сексуальных тел. На первом месте оказалась Бритни Спирс. Которая попала на 1-ое место не столько как барышня с самой привлекательной фигурой. Первым местом она была награждена за то, что смогла вернуть форму в последствии достаточно нелегкого периода в собственной жизни. 2-е место досталось актрисе Дженифер Энистон. Некогда молодая звезда сериала «Друзья» сейчас и к сорока годам имеет возможность позволить себе сниматься в минимальном количестве одежды, обнажая при всем при этом максимально своего привлекательного тела. На 3-ем месте – Холи Бери с ее изящной, как у кошки фигурой.

Одним из значимых рейтингов такового вида стал топ-10, который составил мужской журнал. В 10-ку зашли самые привлекательные звезды «всех лет», которые когда-то снимались голыми. Почтенное 1-ое место заняла Анджелина Джоли, 2-ое – «зачарованная» Алиса Милано, бронзу возымела Холли Бери, прозванная «барышней кошкой». И еще в данный ТОП-10 зашли сексуальная Памела Андерсон, которую поправу можно назвать одной из самых привлекательных актрис крупного синематографа Хелен Миррер, звезда кинофильма «Любовь и прочие лекарства» Энн Хэтуэй, неподражаемая и  самая жгучая брюнетка Голливуда Моника Белуччи, звезда южноамериканского синематографа 70-х годов Пэм Гриер, актриса кино и театра Мариса Томей, обалденная Пенелопа Круз.

Возможно увидеть, что в разных рейтингах как правило бытуют одинаковые фамилии. Данные звезды законно занимают свое место рейтингах «самых, самых…».