Качественные офисные перегородки Века Буд

Вопросы повышения эффективности работы сотрудников офиса никогда не снимались с повестки дня, актуальны они и ныне. Специалисты разных стран мира неустанно работают над проблемами оптимизации и повышения производительности офисного труда. При этом учитываются мельчайшие детали, использование которых позволит сократить трудовые, финансовые и временные затраты, а, значит, в конечном счете, добиться увеличения прибыли.

Офисные перегородки – не только удобно, но и функционально.

Возможности для устранения потерь и повышения качества труда имеются и в таком важном элементе, как интерьер современного офиса. Его дизайн принято оформлять в двух вариантах: - вариант кабинетно-коридорной системы или закрытый; - вариант открытого пространства ( Open Space). Впрочем, есть и третий вариант – смешанный. В советские времена у нас доминировал первый (закрытый) вариант. Второй использовался крайне редко, он был характерен для офисов западных компаний и учреждений, к нему в бывшем СССР было принято относиться иронически. Конечно же, всем памятен прекрасный фильм «Служебный роман», в котором, кроме всего прочего, в утрированной форме была показана бестолковщина и малоэффективность работы в огромном помещении, где рабочие столы сотрудников примыкают друг к другу, а они чуть ли не сидят на коленях соседей. А, ведь, всего этого избежать помогают перегородки офисные.

Функционально, эффективно и комфортно.

Какой бы вариант оформления интерьера современного рабочего помещения ни выбрали руководители компании, именно, офисные перегородки позволят учесть все его особенности. С их помощью можно устранить недостаток пространства, повысить эргономичность, сбалансировать количество света и тени. Стиль, статус компании, индивидуальность и прогрессивность ее руководителей в полной мере отразит продукция от Века Буд. Мы предлагаем своим клиентам большой выбор стационарных, мобильных, раздвижных и цельностеклянных перегородок. Каждая из них обладает своими достоинствами и преимуществами и поможет в полной мере отразить стиль интерьера офиса, - будет он американским, европейским или восточным. Стационарные перегородки позволяют легко зонировать и оптимизировать офисное пространство, могут включать в себя прозрачные, глухие и комбинированные элементы. Мобильные - отличает многофункциональность, возможность создания индивидуального рабочего комфорта для каждого сотрудника даже в условиях ограниченного пространства. Раздвижные - просты в эксплуатации, экономят пространство, легко трансформируются. К достоинствам цельностеклянных относятся: способность визуального расширения помещения, эффектность, современная эстетичность.

Почему стоит предпочесть нас?

На этот вопрос лучше всего ответят наши клиенты из разных городов Украины, ведь, продукция Века Буд нашла «прописку» по всей стране. Наши партнеры отмечают:

• исключительную демократичность наших цен, рассчитанных на заказчиков с разным уровнем доходов;

• индивидуальный подход при исполнении заказа, высокое качество монтажа;

• корректность в сроках исполнения заказа.